Агентство Михайлов и Партнеры организовало отраслевые мастер-классы для школьников

Всероссийский Форум «РДШ

На территории ВДЦ «Орленок» старший менеджер по внешним связям «Михайлов и Партнёры» Мария Маркова рассказала школьникам об особенностях управления коммуникационными проектами.

С 1 по 22 марта на территории ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край) проводится образовательная программа «Лидер XXI века». В рамках этого, 9-11 марта старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям «Михайлов и Партнёры» Мария Маркова провела серию коммуникационных мастер-классов. Участниками стали для школьники-финалисты Всероссийского конкурса «РДШ-территория самоуправления».

На мастер-классах были рассмотрены примеры коммуникационных вызовов, с которыми участники сталкиваются при реализации проектов в рамках школьного самоуправления, и разработаны комплексные решения по каждому рассмотренному случаю.

Как отмечает Мария Маркова, «Для «Михайлов и Партнёры» крайне важен вопрос выявления и поддержания молодых талантов, которые в будущем пополнят ряды профессионалов коммуникационной индустрии.

Всероссийский Форум «РДШ — территория самоуправления» организован «Российским движением школьников», ФГБУ «Российским детско-юношеским центром» и «Российским союзом молодежи». В рамках обучающего курса «Лидер XXI века» подростки принимают участие в мастер-классах, интерактивных занятиях по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций, в том числе и по теме «СМИ и PR».

Комментарии 0