26-27 сентября пройдет международный форум по коммуникациям Baltic Weekend

Baltic Weekend

До 17 сентября открыта регистрация на девятнадцатый международный форум по коммуникациям Baltic Weekend, который организован агентством SPN Communications.

С 26 по 27 сентября более 500 экспертов из разных стран мира соберутся на одной площадке, чтобы обсудить ключевые вопросы индустрии, тенденции и тренды, перспективы развития рынка, современные технологии и инструменты, а также главные события года.

Традиционно, Baltic Weekend соберет профессионалов в области коммуникаций, топ-менеджеров крупных компаний, представителей государственной власти и известных журналистов.

На Baltic Weekend 2019 участников ожидает насыщенная деловая программа, профессионалы поделятся лучшим международным и российским опытом, ключевые игроки проанализируют последние изменения рынка и выяснят, что позволит стать лидером в изменившемся мире и какими станет PR в ближайшем будущем.

Напомним, что за восемнадцать лет в Baltic Weekend приняли участие свыше 8000 специалистов из 50 стран. На пленарных заседаниях конференций прозвучали выступления более 1000 экспертов, проведены 120 круглых столов, посвященных тенденциям развития Public Relations и маркетинговых коммуникаций в России и мире.

Кроме того, с 2017 года Baltic Weekend стал проходить два раза в год – осенью в Санкт-Петербурге, а также весной – в одном из городов мира. Этой весной форум впервые состоялся в солнечном Баку, участниками конференции стали более 100 профессионалов.

Узнать все подробности о форуме и пройти регистрацию, которая продлится вплоть до 17 сентября можно на официальном сайте.

Baltic Weekend – крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий лучших практиков в области Public Relations, маркетинга и рекламы из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций.

Комментарии 0