В регионах стартует 18-й студенческий конкурс «Хрустальный Апельсин»

Хрустальный апельсин

Традиционно, конкурс начнётся в регионах, где пройдут свои отборочные туры, а затем лучшие работы будут отправлены в Москву на федеральный этап.

Оргкомитет Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий объявил старт «Хрустального Апельсина». Официальными представителями конкурса в регионах будут сформированы свои отборочные группы жюри, в которые войдут представители региональных органов власти, бизнеса, общественности, средств массовой информации.

Во многих городах региональные дирекции проведут студенческие мастер-классы, конференции, экскурсии и церемонии награждения. Возможно, в регионах также будут учреждены специальные номинации, которые могут быть по решению Оргкомитета включены в общий список конкурсных номинаций. Так было, например, с номинацией «Имидж инженерных профессий», которая в 2016 году была инициирована красноярским отделением «Хрустального Апельсина» и в дальнейшем вошла в федеральный список конкурсных номинаций.

Что касается сроков, региональные этапы пройдут по своим графикам. Оргкомитет всероссийского этапа «Хрустального Апельсина» начнёт принимать работы на 2-й отборочный тур конкурса с 1-го марта.

«Хрустальный Апельсин» — молодежный образовательный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и профессиональное признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 30 российских регионов.

Комментарии 0