17-19 марта состоится Конференция об организации и продвижении открытых мероприятий

Дата: 17–19 марта 2018
Место: Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya, Кораблестроителей ул., д. 14, Санкт-Петербург

Sold Out 2018

Спикеры конференции Sold Out 2018 поделятся реальным опытом организации и продвижения событий с помощью современных технологий и новых форматов работы с аудиторией.

Первые два дня конференции будут посвящены докладам профессионалов. Перед участниками выступят более 30 экспертов PR, медиа, маркетинга, event-отраслей и др. В своих докладах они осветят такие темы, как организация и PR онлайн-мероприятий, спортивных событий, монетизация профессиональных конкурсов, управление командой в event-индустрии и многое другое.

19 марта — день воркшопов. Здесь на протяжении 8 часов (с перерывом на кофе-брейки и обед) участники будут работать над своими проектами в небольших группах по 6-7 человек. Затем обсуждать все в формате живой дискуссии. Эксперты конференции ответят на все интересующие вопросы, помогут составить готовую стратегию комплексного развития проекта.

В числе экспертов организатор многочисленных конференций Наталия Франкель, интернет-маркетолог и автор книг Дмитрий Румянцев, директор Animal Джаz CEO Line up event/art/pr Зоя Скобельцына, создатель и автор контента сообщества «Практика SMМ» Сергей Федюнин и многие другие.

Конференция рассчитана на организаторов открытых мероприятий любых форматов, представителей рекламных, PR и event-агентств, музыкантов и арт-директоров, представителей отелей, конгресс-залов, клубов и других площадок, бизнесменов и т.д.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, а также приобрести билеты можно на сайте.

Комментарии 0