Mediascope запускает образовательный проект о медиа-исследованиях для молодых специалистов

студенты

Студенты старших курсов смогут принять участие в проекте Pro media research, чтобы узнать сферу медиа-исследований изнутри.

Компания Mediascope, в течение многих лет ведущая свою деятельность на российском рынке медиа-исследований, мониторинга рекламы и СМИ, запускает образовательный проект о медиа-исследованиях. Он продлится с 22 февраля по май 2018 года. Занятия для студентов будут проходить каждый четверг с 16.00 до 19.00 в офисе Mediascope по адресу ул. Двинцев, д.12, корп.1.

Предполагается, что по окончанию курса молодые специалисты получат практический опыт с реальными данными, окунутся в исследовательскую индустрию изнутри и пообщаются с ведущими экспертами рынка.

Способные и талантливые участники смогут претендовать на открытые вакансии в Mediascope. Те, кто будут регулярно посещать занятия (не менее 80% мастер-классов), получат фирменный сертификат, а также приятные и полезные призы. Принять участие в образовательном проекте может каждый студент старше третьего курса.

Прислать свое резюме нужно до 31 декабря 2017 г. на адрес hr@mediascope.net с указанием в теме письма названия проекта: Pro media research. 

Комментарии 0